Смотрим игру команды КВН «Армянская сборная»

21 марта в 21:20 на Первом канале состоится эфир 1/8 Высшей лиги КВН, в которой играет команда «Армянская сборная».

Игра проходила 4 марта в стенах Центрального театра Российской армии и получила огромный отклик среди армянской диаспоры Москвы. Нельзя не отметить, что самая многочисленная и громкая группа поддержки в этот день была именно у армянской команды. Под нескончаемые «армяне-армяне» и «армяне Москвы» прошли три конкурса, в которых молодой армянский коллектив боролся за выход в 1/4 финала с опытными соперниками из Орла, Ставрополя и Москвы. Главной своей задачей на игру участники команды назвали достойное представление армян и армянской культуры. Судя по результатам игры, эта цель была достигнута.

Четвертьфинал, куда успешно прошла команда, состоится 26 мая. Эфир 1/8 финала Высшей лиги можно будет посмотреть 21 марта в 21:20 на Первом канале, также видео игры будет опубликовано на официальном ютуб-канале Международного союза КВН.

Смотрим игру команды КВН «Армянская сборная»