Редакция

Харизматичный Давид Тоноян принимает участие в конкурсе «Лидеры России. Политика». Голосуем?

Редакция

В марте по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина проходит важный конкурс «Лидеры России.Политика». Целью смотра является выявление перспективных лидеров, обладающих необходимыми знаниями, навыками и мотивацией для законотворческой деятельности.

Мы такого знаем. Это известный общественный деятель, юрист, правозащитник, директор Армянского музея Москвы и сопредседатель Объединения армян России (ОАР) Давид Тоноян. На днях он отправил заявку на участие в этом конкурсе. Сотрудники Армянского музея Москвы доверяют Давиду. Зная профессионализм и лидерский потенциал коллеги, мы единогласно решили подержать Давида голосованием. Сегодня все сотрудники нашего музея отдали за Тонояна свои голоса.

Вы тоже можете отдать свой голос за харизматичного Давида Тонояна, перейдя по ссылке. А ещё можете воспользоваться порталом Госулуги, выбрать регион «Москва», найти там анкету Давида и проголосовать за него.

Обращаем внимание на то, что сегодня последний день, когда вы можете поддержать Давида! Уже завтра голосование будет закрыто.