В ОАР и Армянском музее Москвы продолжается сбор гуманитарной помощи для Арцаха

В офисе Объединения армян России и Армянского музея Москвы продолжается сбор гуманитарной помощи для Арцаха. По инициативе благотворительного фонда «Спеши к добру» по адресу проспект Мира, д. 33 к. 1 волонтеры собирают для арцахцев теплые вещи.

Фото © Александр Мощаков, Армянский музей Москвы

Каждый будний день с 9.00 до 18.00 можно принести пакеты с вещами. Если у вас получается приехать только в выходные, то позвоните по номеру телефона 89856902299 (Леонна) или напишите в Instagram @leonnesas.

Можно приносить ВСЕ ТЕПЛЫЕ ВЕЩИ. Белье только новое. Летние вещи приносить НЕЛЬЗЯ. Обувь можно приносить только ЧИСТУЮ.

Обратите внимание: вещи на благотворительность — это не вещи, которые вы решили не выкидывать. Вещи на благотворительность — это лучшее, что вы можете оторвать от себя и подарить вашему брату, сестре или ребенку.

Источник: @leonnesas / Instagram

В ОАР и Армянском музее Москвы продолжается сбор гуманитарной помощи для Арцаха