Специальный показ фильма «Прикосновение» Альберта Мкртчяна в Армянском музее Москвы

8 августа в 19:00 приглашаем вас вместе посмотреть фильм «Прикосновение». Мероприятие приурочено ко дню рождения Альберта Мкртчяна — советского, армянского и российского кинорежиссёра и сценариста.

Долгие годы оригинальная запись фильма считалось утерянной. Киноплёнку нашли, и теперь мы с вами сможем посмотреть отреставрированную версию «Прикосновения» в высоком качестве.

Семья режиссёра официально предоставила нашему музею права на кинопоказ.

В день мероприятия фильм представят:

Иван Качалин — член Гильдии кинорежиссёров России. Обладатель премии Гильдии киноведов и кинокритиков.

Дмитрий Глазовский — продюсер, режиссёр, лауреат отечественных кинофестивалей.

После показа состоится обсуждение с создателями фильма «Андрей Дударенко. Лицо с портрета» и авторами будущего ремейка «Прикосновения».

Адрес: проспект Мира, дом 33, корп. 1, БЦ «Олимпик плаза», 3 этаж.

Вход свободный, необходима регистрация