Серж Танкян планирует тур по Армении в 2021 году

«System of a Down» выступят в Армении в 2021 году. О планах всемирно известной группы стало известно Армянскому музею Москвы из открытых источников.

Источник: twitter.com

Популярнейший американский рок-музыкант, солист группы "System of a Down" Серж Танкян рассказал о планах коллектива выступить в Армении летом 2021 года. Своеобразная пресс-конференция исполнителя состоялась в соцсетях — в прямом эфире на странице центра креативных технологий «Тумо».

Прозвучал и вопрос: не повлияет ли пандемия на планы группы? Отвечая на него, музыкант выразил надежду, что концерт состоится в указанный срок. При этом Танякн отметил, что это лишь планы, «поскольку все зависит от ситуации с коронавирусом в мире».

Армянский музей Москвы уже сообщал, что Танкян оповестил своих подписчиков в конце 2019 года, что SOAD готовится выступить в Ереване в 2020 году в рамках европейского турне. Напомним, последний концерт группы System of a Down состоялся в Ереване 23-го апреля 2015 года в связи со 100-летней годовщиной Геноцида армян.

Источник: Центр креативных технологий «Тумо»

Обложка: rocksound.tv

Серж Танкян планирует тур по Армении в 2021 году